Zentren:

Berlin

Hamburg

Gruppen: 

Bremen

Kiel

Lehrte - Arpke

Rohlsdorf-Lübeck

Stemwede

Kontaktadressen:

Bad Bevensen
bad-bevensen@sathya-sai.de

Berlin-Köpenick
berlin-koepenick@sathya-sai.de

Braunschweig
braunschweig@sathya-sai.de

Hohenprießnitz
hohenpriessnitz@sathya-sai.de

Leipzig
leipzig@sathya-sai.de

Lüneburg
lueneburg@sathya-sai.de

Naumburg
naumburg@sathya-sai.de

Oldenburg
oldenburg@sathya-sai.de

Seevetal
seevetal@sathya-sai.de

Sollten Sie in einem Ort wohnen, in dem es keine Sathya Sai Gruppe, Zentrum oder Kontaktadresse gibt, wenden Sie sich bitte an den Koordinator Ihrer Region. Er kann Ihnen vielleicht eine Kontaktadresse in Ihrer Nähe nennen bzw. beim Aufbau einer neuen Gruppe helfen.

Regionale Koordination
region1@sathya-sai.de